К содержимому

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

МАУ «Городской парк»
город Сургут, проспект Набережный, 37
Телефон: +7 (3462) 45-74-63
факс: 22-35-32
Электронная почта: info@surgutpark.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяНовости

Новости

«Телефон доверия»

22 февраля 2024

с 1 по 29 февраля 2024 года Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию по профилактике разводов «Давай навсегда». Цель акции – информирование жителей округа о деятельности Единой социально-психологической службы «Телефон доверия», оказание информационной помощи и психологической поддержки населению округа.

10 сентября в Сургуте состоятся выборы губернатора Тюменской области.

05 сентября 2023

Территориальная избирательная комиссия Сургута информирует: 10 сентября в Сургуте состоятся выборы губернатора Тюменской области. Приходите на избирательный участок в Единый день голосования с 8:00 до 20:00. Не забудьте паспорт! Адреса участков Вы можете уточнить на сайте https://tik.admsurgut.ru/. Телефон горячей линии по вопросам участия в голосовании в Сургуте: 522-022. Самое главное сегодня – сплочение. Югра, Тюмень и Ямал должны действовать вместе, сохранить налаженное партнёрство, продолжить развитие наших регионов. Ждём Вас на выборах!

Информация о проведении на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Всероссийской акции Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021»

03 августа 2021

Ежегодно десятки тысяч человек получают возможность быстро и бесплатно узнать свой ВИЧ-статус. Так, в ходе ежегодной Всероссийской акции Министерства здравоохранения Российской Федерации «Тест на ВИЧ: Экспедиция» любой желающий всего за 15 минут может бесплатно и анонимно пройти тест на ВИЧ и получить ответы на вопросы, связанные с профилактикой ВИЧ/СПИДа.

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по выявлению нелегальных субъектов на финансовом рынке

19 мая 2021

Отделением по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации в целях выявления нелегальных субъектов на финансовом рынке организована работа «горячей линии»...

17 мая – Международный День детского телефона доверия «Если надо - помощь рядом!»

18 мая 2021

С 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуется Всероссийский проект...

Международная акция «Ночь музеев»

06 апреля 2021

Проект представлен в номинации «Видеобрендинг» Третьего Международного маркетингового конкурса #PROбренд​ Автор проекта: Минязев Денис Ирекович. Собственник проекта: МБУК «Сургутский краеведческий музей» Сургутский краеведческий музей в числе первых музеев России начал принимать участие в Международной акции «Ночь музеев».

Год, как #МЫВМЕСТЕ

05 марта 2021

С 1 по 6 марта в период празднования годовщины Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ по всей стране пройдут массовые акции и мероприятия. В очном формате встретятся руководители штабов, а волонтеры отметят свой праздник в регионах России.

Вместе против коррупции!

23 июля 2020

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году в очередной раз проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".

ЛЕТО ДЛЯ ДЕТЕЙ

27 мая 2019

Место: Турция, Анталия Кампус академии туризма в Анталии

Выражаем благодарность Центру профилактики

08 апреля 2019

МАУ «Городской парк» выражает искреннюю благодарность БУ «Центр медицинской профилактики» ф-л в городе Сургуте за совместно проведенную городскую Акцию в рамках проведения Всероссийской акции «Будь здоров!».

Акция «Будь здоров!»

08 апреля 2019

06 апреля 2019 на территории МАУ «Городской парк» прошла городская акция «Будь здоров!», приуроченная к Всемирному дню здоровья.

02 апреля - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

03 апреля 2019

В этот день общественные организации всего мира стремятся донести до родителей, специалистов и властей необходимость повышения уровня информированности об аутизме, как о тяжелом расстройстве раннего развития ребёнка, требующим пристального внимания всего мирового сообщества.

Акция «Зажги синим»

02 апреля 2019

2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. В 2005 году была придумана акция «Зажги синим», которая проводится во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.

Конкурс-выставка «Хоровод маслениц»!

18 февраля 2019

Начиная с 2014 года, ежегодно в день празднования славянского традиционного праздника Масленица на территории парка организуется конкурс-выставка «Хоровод Маслениц» на изготовление лучшей масленичной куклы, проводимый среди дошкольных образовательных учреждений города.

Национальный музыкальный телевизионный конкурс «Во весь голос»

14 сентября 2018

В рамках реализации государственной программы «Реализация государственной национальной политики» Федеральное агентство по делам национальностей совместно с Благотворительным фондом «Дети помогают детям» при поддержке телеканала РУ.ТВ осенью этого года запускает новый межнациональный проект для исполнителей от 13 до 17 лет

Читай и катайся

05 июня 2018

Ура! Ура! Ура! 6 июня снова стартует совместный с детской библиотекой проект "Читай и катайся".

Внимание! Конкурс!

04 июня 2018

В РФ проходит один из масштабных мероприятий, организованных в поддержку объявленного Президентом Российской Федерации десятилетия детства.

Внимание! Конкурс!

23 мая 2018

Конкурс проводится Центром культуры народов России Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова

НЕ ДАЙ АНГЕЛУ УПАСТЬ!

07 мая 2018

Каждый год от падения с высоты гибнет и получает серьезные травмы огромное количество детей. Многие родители забывать, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребенка. Вам кажется, что Вы рядом, но секунда, на которую Вы можете отвлечься, может стать последней в жизни Вашего ребёнка!

Летний сезон 2018

25 апреля 2018

Дорогие друзья! Аттракционы МАУ "Городской парк" прошли государственный технический осмотр, а это значит, что пора открывать летний сезон! С прейскурантом на платные услуги нашего парка "Сезон 2018" вы можете ознакомиться в разделе "О парке" - "Прейскуранты".